Урок диспут по повести Владимира Железникова «Чучело»
К юбилею писателя 100 лет со дня рождения Анатолия Рыбакова в сельской библиотеке пройдет диспут по его повести «Чучело». Сегодня много говорят о подростковой жестокости, дети не понимают друг друга и живут по принципу «каждый сам за себя». И сотрудник библиотеки проведет диспут, затронув эту важную тему, в отношении подростков друг к другу. Библиотекарь познакомит ребят с биографией писателя и расскажет о чем эта повесть, почему не складывались отношения главной героини повести Лены Бессольцевой с классом. Послушает мнение ребят по отношении к главной героини и к одноклассникам. Расскажет, ребятам как Ролан Быков снимал фильм по этой книге, кто сыграл главные роли в фильме и почему нужно задуматься о своем поведении в отношении к окружающим.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая библиотека Новоусманского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.