Тематическая программа «Осенние посиделки»
9 октября в Культурном центре, ул. Кирова, 163, состоится тематическая программа «Осенние посиделки». Осенние посиделки будут посвящены дню Петра и Павла Рябинников. К этому дню созревала рябина, а ночами уже бывали заморозки, от которых яркие ягоды рябины теряли свою горечь. В народе говорили, что, когда ягоды становятся сладкими, рябина отмечает свои именины. Вот и отметим рябиновые именины. И веселую комедию посмотрим, от души посмеёмся. Много интересного узнают гости о рябиновом чудодейственном дереве, о магических и целебных свойствах, о кулинарных изысках, которые можно приготовить из ягод рябины.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Дворец культуры «Тепловозостроитель» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.