« Какая она, сельская женщина… Она и труженица, и хозяйка, она и заботливая мать, любимая бабушка. Она не ищет признания, не ждет высоких наград. Сельская женщина скромна и очень трудолюбива, ведь крестьянское хозяйство ленивых не терпит. Ей везде нужно успеть: с первыми петухами встать, с хозяйством управиться, собираться на работу, приготовить что-то вкусное… Так, без городского шума и суеты, взвалив на свои плечи тяжелый груз домашних хлопот, год за годом незаметно течет жизнь деревенской женщины. Сегодняшний праздник — это отличный повод, чтобы сказать им спасибо за то, что что они берегут малую родину и заботятся о ней, хранят традиции села.
С Днем сельской женщины! »
Сведения предоставлены организацией МКУК «Солонецкий центр культуры» Воробьевского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.