Основное изображение для события Развлекательная программа, посвященная дню отца «Папе все по плечу»

Развлекательная программа, посвященная дню отца «Папе все по плечу»

24 октября 2025
6+
Бесплатно

Любовь отца — особенная. Она не похожа на любовь матерей, в ней мало слов, но она бесценна.  

Отец — это не просто слово. В нём столько детских чувств! Для мальчика папа — это пример для подражания, ведь он сильный и смелый, на все руки мастер. Он подскажет всё: как забить гвоздь, как помириться с другом и как постоять за себя. Для девочки папа — это гордость. Каждая маленькая принцесса мечтает встретить своего принца, который будет похож на отца.

Участников мероприятия ждет насыщенная праздничная программа, подготовленная воспитанниками Дома культуры.


Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МАУ «Дом культуры «Светлый» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна