Выставка «Акварельная легкость бытия»
В экспозиции представлены работы Татьяны Низамовой, члена Союза художников Республики Татарстан. Она мастерски владеет акварелью и показывает свои произведения на высоком выставочном уровне.
Акварель — это искусство, которое менялось на протяжении веков. Эта техника требует от художника исключительной точности, тонкого чувства цвета и формы, а также умения работать с прозрачными слоями краски.
Работы Татьяны Михайловны демонстрируют все преимущества акварели: легкость и прозрачность красок, плавные переходы тонов и мягкие цветовые нюансы.
Теперь жители и гости города могут познакомиться с творчеством талантливого художника из Набережных Челнов. Ее стиль и почерк легко узнаваемы.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Комплексный Музей Города Нижнекамска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.