Выставка «От бисера до шедевра»
В Китаевском ДК откроется персональная выставка творческих работ из бисера Валентины Ивановны Печкуровой.
Бисероплетение — старинный вид рукоделия, при помощи которого можно создавать украшения, игрушки, сувениры.
Цветы, деревья, салфетки, сделанные из бисера руками замечательного мастера, поразят своим мастерством исполнения, красотой и разнообразием.
Если не приглядываться, то такие экспонаты можно принять за настоящие цветы! В Доме культуры наступит цветочное лето, а значит настроение будет у всех, посетивших выставку, яркое и оптимистичное!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Китаевский сельский Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.