Экскурсия «Тропами охоты и рыбалки»
В музее Природы и охоты посетители смогут увидеть богатые коллекции чучел животных и птиц, обитающих в аксаковских краях. С помощью интерактивных технологий экскурсанты смогут услышать голоса птиц, обитающих в усадьбе Аксакова. Экспозиция музея тщательно воссоздает атмосферу увлечений писателя, погружая посетителей в мир природы, который так любил Сергей Тимофеевич. Здесь представлены не только чучела, но и охотничьи трофеи, рыболовные снасти, личные вещи Аксакова, связанные с его досугом на природе.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Музей-заповедник писателя С. Т. Аксакова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.