В мире современных технологий, где автоматизация и массовое производство правят бал, особенно ценными становятся мероприятия с людьми, чьи руки создают уникальные вещи, хранящие тепло и дух ремесла.
На этот раз гостем станет мастер по лозоплетению –человек, чьи пальцы словно танцуют под гибкими прутьями, превращая их в изящные корзины, прочные короба и другие полезные и красивые предметы. Он расскажет о своем пути в ремесле, о том, как любовь к природе и желание создавать что–то руками привели его к этому увлекательному занятию.
Под чутким руководством мастера каждый сможет сплести простой элемент и почувствовать древнюю традицию.
Кроме того, в рамках мероприятия будет организована выставка готовых изделий, где можно будет воочию увидеть плоды мастерства ремесленника и вдохновиться на создание собственных шедевров.
Присоединяйтесь, чтобы узнать больше об истории лозоплетения, пообщаться с талантливыми ремесленниками и, возможно, открыть новое увлечение!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Горняцкая КС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.