Лекция «Театр теней как средство развития творческого потенциала у детей»
Преподаватель Олеся Васильевна Сухинина расскажет присутствующим о театре теней как о виде искусства, позволяющем создавать волшебные и загадочные образы. Она объяснит, как этот вид искусства помогает детям выражать свои мысли, чувства и фантазии, создавая уникальные теневые истории. Преподаватель покажет, что театр теней отражает внутренний мир ребенка, его переживания и взгляды, делая его средством самовыражения.
Ведущая представит различные техники и приемы создания теневых спектаклей, которые помогают детям развивать свою фантазию и творческий потенциал.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская школа искусств им. М. Г. Эрденко № 1» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.