День выходного дня «Прочувствуй местный колорит»
Обычно Татарстан ассоциируется в первую очередь с Казанью. Но на просторах республики есть и другие интересные места, которые поражают природными и историческими достопримечательностями. Участницы женского клуба «Мы вместе» запланировали поездку в город Кукмор. Посетят Кукморский краеведческий музей, где познакомятся с историей района, с архитектурными и природными достопримечательностями. В населенном пункте Балтаси прогуляются по набережной Салкын Чишма и полюбуются богатой природой татарского края.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Сернурская ЦБС имени Кима Васина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.