7 октября в 10:00
Ко Всемирному дню защиты животных библиотека-филиал № 9 проводит День информации «Самые-самые редкие». Мы представим вам самых невероятных созданий, чьё существование находится под угрозой. Узнайте об их жизни, среде обитания и причинах, по которым они занесены в Красную книгу. Проверьте свою эрудицию и знания о животном мире в интеллектуальной битве «Угадай редкого зверя». А в творческой мастерской «Создай своего редкого друга» вы сможете нарисовать, слепить или создать плакат в поддержку редких животных. Это отличная возможность выразить свою любовь к природе и её обитателям.
Участники дискуссии «Как мы можем помочь?» поговорят о том, какие простые шаги может предпринять каждый из нас, чтобы внести свой вклад в сохранение биоразнообразия нашей планеты.
Также будет работать тематическая книжная выставка «И звери и птицы на книжных страницах», где вы сможете найти ещё больше интересной литературы о животных.
Сведения предоставлены организацией МКУК «ЦГБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.