Познавательно– игровой час «Матрешкины истории»
24 октября отмечается «День русской матрёшки». Матрешка — уникальная русская игрушка. Вместе с русской березкой и русским самоваром она стала символом России. Русская матрешка — добрая посланница дружбы и любви. Она душа России. К этому событию в библиотеке пройдет мероприятие, где сотрудники библиотеки расскажут историю появления этой забавной игрушки, их значении в культуре и традициях народа. Ребята отгадают загадки, поиграют в веселые игры «Угадай игрушку», «Нарядись матрешкой» и сделают аппликацию из бумаги.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Центральная межпоселенческая библиотека Белебеевского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.