Мастер-класс «Стилизация природных форм»
Преподаватель Нелли Геращенко проведет увлекательный мастер-класс, на котором каждый участник научится стилизации природных форм, сможет развить образное мышление, способность анализировать собственное произведение, умение мыслить формами и пятнами, выделяя главное и второстепенное. Для мастер-класса понадобятся гуашевые краски, простой карандаш, ластик, кисти, ластиковая палитра, бумага формата А3.
Все необходимые материалы предоставляются организаторами мероприятия. Приглашаются все желающие.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «ДХШ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.