Кто с детства окунулся в манящий и волшебный мир книг, уже никогда не забудет радости встречи с ними. Книги сопровождают человека всю жизнь, делая его мудрее и человечнее, совершенствуя чувства и мысли, перенося в дальние страны и другие эпохи, даря радость общения с великими писателями и поэтами. Некоторые перечитываем не один раз, книги нередко помогают в трудные минуты жизни, укрепляют и поддерживают. Словно верные друзья, всегда рядом. Библиотекарь для участников мероприятия подготовит стихотворения, загадки, пословицы о дружбе и доброте.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Кармаскалинская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.