Познавательный час «Театральная жизнь г. Иваново-Вознесенска начала 19 века»
В историю российского провинциального театра золотыми буквами вписано имя Василия Викторовича Демидова — человека, чья страсть к искусству навсегда изменила культурный ландшафт Иваново-Вознесенска (ныне Иваново). Его история — это пример того, как настоящая любовь к сцене, подкрепленная предпринимательской хваткой, может стать двигателем просвещения для тысяч людей. Из рассказа ведущего читатели узнают, кто был этот человек, чем зарабатывал средства для существования, где были открыты его театры, кто был их актерами, какой был репертуар, какую роль в истории культуры фабричного города сыграл этот выдающийся человек.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система города Иванова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.