Концерт Народного ансамбля русской песни «Рябинушка».
В этот вечер для вас прозвучат самые любимые и душевные народные песни, которые никого не оставят равнодушным. Ансамбль «Рябинушка» всегда с нетерпением ждет встречи с вами, чтобы подарить вам частичку своей души и тепло русской песни Руководитель ансамбля Зинаида Вегера, аккомпаниатор Дмитрий Штарев. Песни «Рябинушки» звучат в воинских частях, на полевых станах, сценах Домов культуры Прикумья, на концертных площадках Ставропольского края. В обширном репертуаре коллектива задушевные народные песни, залихватские частушки — все, чем живет русская душа. На юбилейном концерте прозвучат произведения из репертуара ансамбля, с творческими номерами выступят лучшие вокальные и хореографические коллективы Будённовского округа.
Народный ансамбль русской песни «Рябинушка» всегда рад встрече со зрителями и приглашает всех в Дом культуры на концерт. Праздник обещает быть ярким и запоминающимся. Приходите — вместе веселей!
Сведения предоставлены организацией МАУ г. Буденновска «ДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.