«Осень в литературе» — книжная выставка
Осень — прекрасное время года, наполненное особым очарованием. Поэты посвящали ей стихи, композиторы сочиняли музыку, художники писали картины, вдохновляясь изменчивой красотой. Сельская библиотека откроет книжную выставку посвященная чудесному времени года — осени. Осенью восхищались многие поэты, и каждый по-своему показывал её в своих произведениях. Осень в стихах грустна и задумчива, лирична и загадочна. На выставке будут представлены сборники стихов русских поэтов: Федора Тютчева, Ивана Бунина, Александра Пушкина, Александра Фета и других поэтов.
Сведения предоставлены организацией МБУ Высокогорская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.