«Театр на Спасской» проводит первую в этом сезоне встречу «Учительского клуба».
«Учительский клуб» — это интенсив, в ходе которого участники познакомятся с игровыми методиками обсуждения спектакля, узнают о том, как подготовить учеников к походу в театр и как поговорить с ними об увиденном.
Участие в семинаре даст участникам возможность познакомиться с приемами и принципами разработки игры по биографии известного театрального деятеля, узнать, где искать пьесы для школьного театра, студии и на какие критерии можно опираться при выборе пьесы.
Кроме того участники семинара смогут обсудить спектакль, просмотренный накануне, и разработать и протестировать игру тематическую игру, подготовленную к этому спектаклю.
Участие в семинаре возможно только по предварительной регистрации в театре.
Сведения предоставлены организацией КОГАУК «Театр на Спасской» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.