Цикл обучающих программ «Веков связующая нить»
Провести время с пользой и освоить новые навыки интересно каждому подростку.
«Яркие узоры» — в ходе программы ребята познакомятся с историей возникновения и разными видами русской росписи и смогут почувствовать себя настоящими мастерами, попробовав нанести узор на бумаге в стиле гжели.
«Тканый пейзаж» — здесь участники узнают основы древнего ремесла, элементы и техники ткачества. Увидят настоящий ткацкий станок, изучат его детали и научатся правильно заправлять.
«Бумажная магия» — подростки откроют для себя искусство плетения из бумаги, узнают новые техники обработки материала. Это занятие позволит им раскрыть свою фантазию и проявить креативность.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр традиционной народной культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.