«Поэтическая летопись Победы»
9 октября Городская центральная библиотека города Фурманова распахнет свои двери для всех любителей чтения, присоединившись к VII региональной акции #Областнойденьчтения2025. Это событие, приуроченное к Всероссийскому дню чтения, в этом году посвящено выдающимся литераторам, чья жизнь и творчество неразрывно связаны с Ивановским краем, и чьи юбилеи отмечаются в 2025 году. В этот особенный день читатели библиотеки смогут погрузиться в мир двух замечательных авторов: Ивана Васильевича Мартьянова и Василия Сергеевича Жукова. Вас ждет увлекательное знакомство с их биографиями, историями жизни и, конечно же, с их произведениями.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Городская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.