Встреча «Герменевтическая азбука: звукопись»
Как лучше, осмысленнее в целом тексте-высказывании акцентировать части речи? Как соотносить эти акценты? И как раскрываются смыслы текста в едином пространстве звуков и грамматических форм?
Вместе с профессором кафедры философии и теологии НИУ «БелГУ» Павлом Анатольевичем Ольховым участники мастерской медленного чтения «Слова и смыслы» вступят в область грамматических смыслов, или, точнее, некоторых закономерностей движения, концентрации и рассеяния смыслов чтения, которые удерживаются грамматическими формами.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Белгородская государственная универсальная научная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.