Выставка-диалог «В ожидании чуда»
В России недавно появился новый праздник — День беременных. Беременность сама по себе является величайшей ценностью и одним из самых прекрасных периодов в жизни каждой женщины.
В центральной библиотеке будет организована книжная выставка, посвященная этому дню. На экспозиции будут представлены издания, которые помогут подготовиться к рождению ребенка, стать ответственными родителями и воспитать счастливое дитя. Эти книги будут полезны как для женщин, впервые ожидающих малыша, так и для тех, кто готовится стать мамой во второй раз.
Сведения предоставлены организацией МУК «Центральная библиотека МО - Кадомский МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.