Юбилейный концерт Дмитрия Маликова «55 лет»
Он — актуальный артист в любые времена, любит экспериментировать и пробовать себя в самых разных амплуа: эстрадные песни, фортепианные концерты, постановка спектаклей, участие в качестве ведущего в телепрограммах, наставничество хора — все это только часть многогранной деятельности народного артиста Российской Федерации.
Он записывается с рэперами, судит баттлы, делает социальные проекты, играет в собственном спектакле. И к каждому из этих занятий артист относится с полной самоотдачей. Что уж говорить о больших сольных концертах — они готовятся особенно тщательно. Каждая такая программа становится редким и ценным событием.
Концерт без сомнения будет интересен людям разных поколений и музыкальных вкусов — ведь этот артист знает секрет, как 35 лет оставаться популярным и у тех, кто слушал его еще в 90-ые, и у детей тех, кто слушал его еще в 90-е.
Сведения предоставлены организацией ГАУК ЯО «Концертно-зрелищный центр» «Миллениум» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.