В Большетарханской поселенческой библиотеке пройдет мероприятие, посвященное 105-летию со дня рождения итальянского писателя Джанни Родари «Есть имена, и есть такие даты». Библиотекарь познакомит детей с увлекательной повестью, где главные герои — овощи и фрукты. Ребята узнают о жизни итальянского писателя и журналиста Джанни Родари.
Затем дети посмотрят мультфильм «Приключения Чиполлино». После просмотра состоится обсуждение характеров и поступков героев. Дети смогут поделиться своими впечатлениями, обсудить, чему их учит эта история: доброте, честности, смелости, ответственности, взаимопомощи и уважению к окружающим. В конце мероприятия дети сделают из бумаги фигурку Чиполлино.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Тетюшская межпоселенческая библиотека Тетюшского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.