Информационная беседа «Свет материнства»
В России появился особенный праздник–Всероссийский день беременных, который отмечается 2 раза в год: 7 апреля и 7 октября, чтобы все женщины во время ожидания рождения малыша могли отпраздновать такой важный для них день. Сотрудники отдела обслуживания читателей совместно с БУЗ ВО «Эртильская РБ» проведут для будущих мам мероприятие, на котором расскажут об истории возникновения праздника и его традициях, о семейных ценностях и о мерах социальной поддержки семей с детьми. Присутствующим будут вручены буклеты с информацией для будущих родителей о том, как подготовиться к появлению малыша, как стать хорошими родителями и воспитать счастливого ребенка.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Эртильская межпоселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.