Беседа для группы дневного пребывания КЦСОН «Данко».
3 октября исполняется 130 лет со дня рождения Сергея Есенина — русский и советский поэт, писатель.
Сергей Александрович Есенин является одной из ключевых фигур русской литературы XX века. Его творчество глубоко проникнуто любовью к родине, природе и народному бытию. Поэт сумел передать тонкие чувства, переживания, эмоции, доступные каждому человеку вне зависимости от уровня образования и социального статуса.
Пришедшие на мероприятие познакомятся с яркими
событиями из жизни поэта, послушают фрагмент из книги Сергея Кошечкина
«Весенней гулкой ранью», примут участие в викторине «Есенинские строки»,
подпоют знакомые, любимые песни на стихи Сергея Есенина.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Угличского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.