Онлайн-лекция «Страдаем ли мы сейчас горем от ума?»
Магаданская областная универсальная научная библиотека им. А.С. Пушкина предлагает к просмотру публичную лекцию доцента, кандидата филологических наук Елены Михайловны Гоголевой* «Страдаем ли мы сейчас горем от ума?». Цель предлагаемой лекции — помочь читающим и думающим людям получать наслаждение от чтения хорошей литературы, понимать ее скрытый смысл.
*Субъектом персональных данных разрешена обработка персональных данных неограниченным кругом лиц, установлены запреты на обработку и дальнейшую передачу видеографического изображения.
Сведения предоставлены организацией ОГАУК «Магаданская областная универсальная научная библиотека имени А. С. Пушкина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.