Литературный марафон «Всю душу выплесну в слова».
В Центральной библиотеке пройдет литературный марафон «Всю душу выплесну в слова». Библиотекарь расскажет ребятам о жизни и творчестве замечательного и удивительного поэта, отметим, что Сергей Есенин за свою непродолжительную жизнь оставил нам не малое литературное наследие. Его стихи о родном крае, о любви, о России известны каждому со школьной скамьи, многие из них положены на музыку и обрели новую жизнь в качестве любимых всеми песен и романсов. Учащиеся узнают много интересного: про его детство, школьные годы поэта, о семье, об удивительной природе рязанской земли. На мероприятие дети будут читать замечательные стихи Сергея Есенина: «Береза», «С добрым утром!», «Черемуха» и др. Также к мероприятию будет оформлена книжная выставка «Край березовый, край Есенина!», на которой будут представлены произведения поэта, литература о его жизни и творчестве.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Теучежская МЦБС» Теучежского района Республики Адыгея и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.