В праздничной программе для прекрасной половины человечества прозвучат теплые, трогательные слова благодарности за любовь, щедрые материнские сердца, заботливые руки.
Присутствующих в зале мам поздравит глава администрации Новохуторного сельского поселения И.Н. Торохова. Приятным подарком для зрителей станут яркие вокальные номера участников художественной самодеятельности дома культуры и проникновенные стихотворения и песни о любимой мамочке от совсем юных участников вокального ансамбля «Радуга».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.