Основное изображение для события «Жизнь прекрасна– не губите ее»: беседа ко Дню борьбы со СПИДом

«Жизнь прекрасна– не губите ее»: беседа ко Дню борьбы со СПИДом

1 декабря 2025
6+
Бесплатно

Ежегодно 1 декабря отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом. Люди во всем мире объединяются для демонстрации поддержки людям, живущим с ВИЧ, и вспоминают тех, кто умер от связанных со СПИДом заболеваний.
Дом культуры села Бахта приглашает всех желающих посетить беседу, посвященную этому важному дню. Мероприятие пройдет в зрительном зале дома культуры. В программе мероприятия: информационная беседа, показ цикла социальных видеороликов «Задумайтесь», раздача памяток по мерам борьбы со СПИД/ВИЧ– инфекциями.


Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр культуры и спорта «Костино» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна