Спектакль «Воробьишко»
Это история для детей от 9 месяцев до 5 лет, рассказывающая через жизнь птичьего семейства о хрупком и таком завораживающем мире простых вещей, текстур, форм и звуков. В ходе спектакля ребята и их родители становятся соучастниками строительства гнездышка, вовлекаются в птичьи игры и, конечно, наблюдают историю счастливого спасения храброго и веселого птенца. Постановка стала результатом работы фестиваля искусств «Горький + Казань», который состоялся в июле 2025 года.
Автор — Максим Горький. Режиссер — Родион Букаев. Художник — Надежда Иванова.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Казанский государственный театр юного зрителя» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.