Природа — это чудесный мир, полный тайн и загадок. И мы должны беречь и охранять этот мир. В Доме культуры пройдет экологическая викторина, в ходе которой ребята совершат увлекательное путешествие в мир природы. Викторина будет состоять из нескольких конкурсов. Каждый конкурс — это проверка знаний, выяснение позиции участников по важным экологическим проблемам. Ведь защита жизни на Земле начинается с малого: непогашенный костер в лесу, выброшенный на улице мусор, сожженные в саду осенние листья. Это все губит природу. Задачей участников будет слушать внимательно, выполнять задания и показывать свои знания!
Сведения предоставлены организацией МКУК «Кевсалинское СКО» Ипатовского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.