«Открываю книгу–открываю мир»литературный час ко Всероссийскому дню чтения
Очень давно, когда не было телевизоров и компьютеров, люди собирались вечером всей семьей в гостиной, зажигали свечи и вслух читали книги… Они все вместе переживали за героев произведений, а потом обсуждали прочитанное.
В каждом доме есть своя семейная библиотека, которая состоит из сказок, рассказов, романов, книг с рецептами различных вкусных блюд, словарей и справочников, энциклопедий, а также журналов и газет.Ко Всемирному дню чтения в Гайтанкинской сельской библиотеке пройдёт литературный час «Открывая книгу-открываю мир».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека Нурлатского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.