7 октября в России отмечают Всероссийский день беременных. Этот праздник направлен на то, чтобы привлечь внимание общества к важным вопросам материнства и детства. В библиотеке подготовят специальную книжную выставку, где собраны издания, которые помогут будущим мамам подготовиться к важному периоду в их жизни. Беременность — это не только радость, но и большая ответственность. В это время важно быть готовыми к изменениям в организме и научиться ухаживать за новорожденным. Все эти книги содержат ответы на все вопросы, связанные с ожиданием ребенка, родами и послеродовым периодом. Эта экспозиция будет полезна не только будущим мамам, но и всем, кто ценит семейные ценности, заботится о здоровье детей и стремится создать счастливую и гармоничную семью.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Ипатовская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.