Поздравительная акция «С праздником, папуля!»
В День отца 19 октября участники первичного отделения «Движение Первых» Дома культуры пос. Коммаяк организуют поздравительную акцию «С праздником, папуля!». Наставник вместе с участниками клубных формирований учреждения поздравят всех отцов с этим замечательным праздником. Ребята для своих отцов изготовят открытки, украсят их и впишут туда поздравительные стихи собственного сочинения. Важно, чтобы в этот день каждый отец почувствовал себя ценным и любимым. Чем больше внимания уделить этому празднику, тем теплее будут эмоции для всех участников!
Сведения предоставлены организацией МКУК «ДК Пос. Коммаяк» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.