9 октября 15.00 Кобяковская сельская библиотека приглашает вас на путешествие книжное «Эти книги читает весь мир».9 октября отмечается Всероссийский день чтения. Эта дата довольно молодая. Впервые праздник стали отмечать в 2007 году — тогда 24 ноября была принята национальная программа чтения. С тех пор во всех регионах страны в это время года устраивают различные мероприятия и праздники, пропагандирующие чтение. Углубить интерес к книге, удовлетворить потребность в чтении — основная задача библиотек. На протяжении всей жизни мы обращаемся к книге. С детских лет она помогает нам узнать понять окружающий мир и себя. К этому празднику в нашей библиотеке пройдет книжное путешествие «Эти книги читает весь мир». Посетители библиотеки поделятся впечатлениями о прочитанных книгах со своими друзьями и одноклассниками. Расскажут, чем их заинтересовала представленная ими литература, какие герои больше всего понравились, какая в книге основная идея, и почему другим читателям библиотеки стоит взять и прочесть именно эту книгу или журнал.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Пестречинского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.