Из далеких 20-х годов 19 века шагнул в будущее удивительный человек и поэт Сергей Есенин. В своих стихах он воспевал природу, и не зря его называли певцом русской природы. Его стихотворения учат любить природу, все живое, учат любить Родину, видеть красоту родной природы. Участникам мероприятия расскажем о жизни и творчестве поэта, прочитаем стихи, послушаем песни написанные на слова поэта. Пройдет просмотр видеоролика о том, что говорит мама о своем сыне Сергее Есенине. Творчество С. Есенина велико и многогранно, и о нем можно говорить до бесконечности.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая Центральная библиотека» Буинского муниципального района Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.