7 октября в России отмечается Всероссийский день беременных, призванный привлечь внимание общества к вопросам материнства и детства. Читателям будут представлены книги из библиотечного фонда, в которых содержится необходимая информация для будущей мамы. Время беременности — одновременно самое счастливое и ответственное для каждой женщины. И важно заранее позаботиться о подготовке к изменениям в организме и освоить навыки ухода за новорожденным малышом. В этом помогут издания, в которых отражаются ответы на все вопросы, связанные с ожиданием ребенка, родами и послеродовым периодом. Книжная выставка будет полезна не только будущим мамам, но и тем, кто ценит семейные ценности, интересуется вопросами здоровья и развития детей и хочет создать счастливую и гармоничную семью.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Ипатовская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.