Литературный вечер «Вернусь я к берегам Ая»
Мероприятие будет посвящено жизни и творчеству журналиста, писателя, кандидата филологических наук, заслуженного работника культуры Республики Башкортостан Ризвана Закирхановича Хажиева. Участники узнают о нем не только как об интересном человеке, а как о талантливом журналисте, прекрасном писателе, об неординарной личности.
Библиотекарь расскажет как Ризван Хажиев связан с Мечетлинским районом, какие награды получил за свои работы, какие произведения написал. Узнают, что он окончил Ремесленное училище №31 в городе Бакал, Челябинской области по специальности помощник машиниста паровоза и попал в тот самый поезд, который с грохотом доставил его в мир творчества!
Сведения предоставлены организацией МАУ «Мечетлинская межпоселенческая библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.