Встреча «Ой, ты, Русь моя, милая родина»
Сотрудники библиотеки проведут в литературной гостиной для второкурсников станкостроительного колледжа литературно-музыкальный вечер, приуроченный к 130-летию Сергея Есенина, подробности события опубликуют на сайте Централизованной системы детских библиотек.
Елена Агишева расскажет о детстве поэта, прошедшем на рязанских просторах, о первых стихах Есенина, которые он написал, вдохновленный красотой родной земли. Зеленые леса, луга, покрытые цветочным ковром, бескрайние поля, тонкие березы, отражающиеся в пруду, пылающий костер зари, богатство и красота русской природы все это отразилось в поэзии Есенина. Участники прослушают стихотворения, песни и романсы в исполнении знаменитых артистов. Гости праздника смогут по достоинству оценить поэтический талант Сергея Есенина, сумевшего в своем творчестве отразить красоту рязанской земли, великолепие русской природы.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная система детских библиотек города Рязани» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.