Литературная программа «Кто знает, куда уходит детство?»
В библиотеке состоится литературная программа для старшеклассников, посвященная книге Рувима Исаевича Фраермана «Дикая собака Динго, или Повесть о первой любви» с использованием иллюстративной книжной выставки «Любимая книга детства». Произведение давно вошло в золотой фонд советской детской литературы, не оставившей равнодушными ни детей, ни взрослых: для детей это энциклопедия подростковой жизни, а для взрослых — воспоминания о молодости и первой любви. Ребята обсудят сюжет книги, поделятся впечатлениями, поучаствуют в увлекательных викторинах.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Городская библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.