Лекция-концерт «Творчество Сергея Сергеевича Прокофьева»
На мероприятии будет продолжена тема истории русской классической музыки, расцвет которой приходился на первую половину XIX века. Присутствующие познакомятся с уникальным музыкальным миром русского композитора, пианиста, дирижера Сергея Сергеевича Прокофьева, узнают о том, как создавались его произведения, о разнообразных образах, которые он воплощал в музыке. Затем прозвучат фрагменты из опер «Любовь к трем апельсинам», «Огненный ангел», из балетов «Ромео и Джульетта», «Сказ о каменном цветке».
Сведения предоставлены организацией МБОУ ДОД «Детская школа искусств с. Монаково» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.