Встреча в кинолектории, посвящённая композитору Рихарду Вагнеру, для любителей кино и оперного искусства. Фрагменты фильма «Волшебное пламя», снятого в США в 1955 году режиссёром У. Дитерле, дополнятся рассказом о биографии композитора. Пришедшие на встречу узнают о непростой жизни композитора, где были непризнание и оглушительный успех, революционные порывы и обеспеченная жизнь под покровительством баварского короля, много любовных связей и единственная большая любовь, и самое главное — Музыка. Благодаря таланту и огромному трудолюбию Рихард Вагнер стал реформатором оперы и одним из наиболее влиятельных композиторов эпохи романтизма.
Встречи проходят регулярно. Чтобы не пропустить следующую, подписывайтесь на еженедельную рассылку афиши мероприятий
Сведения предоставлены организацией Санкт-Петербургское ГБУ «Централизованная библиотечная система Выборгского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.