На мероприятии учащиеся прочтут стихотворение С.А. Есенина «Мои мечты», вместе с педагогом будут искать интонацию, правильное произношение и сценическое воплощение произведения. Итогом станет постановка этюда и его показ.
Мероприятие не только напомнит о творчестве Сергея Есенина, но и вдохновит на дальнейшее изучение поэзии и искусства в целом. Важно помнить, что такие занятия развивают творческое мышление, эмоциональную чуткость и любовь к культуре, что особенно важно для молодого поколения.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская школа искусств № 6 г. Владивостока» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.