«Ах эта дивная пора» — развлекательная программа для подростков
24 октября в Центре культуры (ДК Знаменский) под руководством сотрудника ЦК Анны Федоровой состоится развлекательная программа для подростков «Ах эта дивная пора». Это игровая программа для подростков, которая позволит им весело и увлекательно провести время в кругу сверстников. Участники смогут проявить свою энергичность и знания в различных играх и заданиях. В программе — командные игры, викторины, конкурсы и задания на смекалку. Ребята смогут проверить свои знания о природе, спорте, приключениях и летних активностях. Программа не только развлекает, но и помогает участникам почувствовать себя частью дружной команды, научиться работать в коллективе и поддерживать друг друга.
Сведения предоставлены организацией МКУК МО «Городской округ закрытое административно-территориальное образование Знаменск Астраханской области» «Центр культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.