Провести утреннее время увлекательно и творчески можно в стенах Музея истории молодежного движения. Мастер-класс по рисованию акварелью проведет опытный резидент музея Оля Крамс, раскрывающая секреты мастерства работы с цветом и композицией. Программа включает основы работы с акварельными красками, создание гармоничной композиции, основы теории цвета и ее практическое применение.
Участников ждут вдохновляющая атмосфера, вкусный завтрак и возможность пообщаться в кругу единомышленников. Мероприятие подойдет как начинающим художникам, так и желающим усовершенствовать свое мастерство в изобразительном искусстве.
Сведения предоставлены организацией ГБУК РО «Музей молодежи» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.