Тематическая программа «И это все о нем, о папе о моем».
День отца — праздник в России сравнительно новый, совсем недавно получивший официальный статус. Каждый знает, когда отмечают День матери, а вот День отца менее известен. Большинство стран мира отмечают День пап в третье воскресенье лета, а вот в России День отца отмечают в третье воскресенье октября — соответствующий указ подписал президент России в 2021 году. День отца становится все более популярным. Ведь в этот праздник можно еще раз сказать отцу о своей любви и уважении, показать, насколько он значим и важен. Чтобы порадовать своего отца в этот день, можно устроить в его честь семейный праздник. Приготовить его любимые блюда, нарисовать открытку и смастерить подарок, можно даже купить цветы, папы тоже их любят. На мероприятии дети расскажут о своих отцах, как проводят время вместе.
Сведения предоставлены организацией МБУ Федоровский РДК и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.