Основное изображение для события «Ценнее нет Башкирии моей»

«Ценнее нет Башкирии моей»

9 октября 2025
6+
Бесплатно

11 октября Башкортостан празднует День Республики — день принятия Декларации о государственном суверенитете Башкирской республики. В этот день в 1990 году Верховным Советом республики была провозглашена Декларация о государственном суверенитете.
В преддверии праздника в  сельском доме культуры, совместно со школой с. Богородское пройдет торжественный концерт .
В фойе будет организована выставка поделок и рисунков " Люблю тебя мой край родной", где зрители смогут познакомиться с детским творчеством.
В программе концерта  патриотические песни, стихи о родном крае, о любви к своей малой родине.
Мероприятие прйдет в торжественно- патриотическом духе.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУ «Культурно-досуговый центр» МР Мелеузовский район Республики Башкортостан и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна