«Этапы мужества и испытаний»Час истории.
Татарско-Баганинский Дом культуры» приглашает на Час истории, посвященный Дню памяти жертв политических репрессий. Участники мероприятия познакомятся с событиями того далекого времени. Узнают почему 30 октября объявлен днём памяти жертв политических репрессий. В программе будут использованы документальные ролики, содержащие сведения о тяжёлом и суровом времени —о годах сталинского культа, беззакониях и репрессиях, о необыкновенной стойкости и преданности своей стране людей, прошедших через репрессии, о мемориалах и памятниках, установленных жертвам политических репрессий.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная система культурно-досуговых учреждений Чистопольского МР РТ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.