В России появился новый праздник — День отца, который будет ежегодно отмечаться в третье воскресенье октября. Праздник направлен на повышение значимости отцовства в воспитании детей. Для ребенка нет никого ближе родителей.
Отец — это символ мужества, источник любви, поддержки и счастливых моментов для любого ребенка.
В преддверии этого замечательного праздника 15 октября 2025 года МКУК «КДЦ ст. Темнолесской» запускает онлайн фото-флешмоб «Мой любимый папа!»
Участие в нем примут дети — участники кружковых объединений дома культуры. Именно они поделятся своими яркими фото с папой. Пусть этот день станет для всех возможностью вспомнить о значимости отца в семье, о том, как важно поддерживать отношения, укреплять любовь и дарить своим близким радость каждый день.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Культурно-досуговый центр ст. Темнолесской» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.